Травка пи.ьку щекочет
Такая она у нас тут зима кубанская. Трава по пояс, теплынь +20°С и собакена из воды хрен вытащишь - купацо лезет и все тут!
Еще кони у нас тут за собаками и людями гоняются, а мы убегаем...
Утки наглые орут и носятся по речке...
А охотничий собакен гордо их сегодня ...не боится. Не из под ног же вылетают, как фазаны дебильные!)))
Короче такое вот 7 декабря. Одуванчиковое...