Category:

Про мамофф...

1. Моя приболела, врач приехал, перепутал дом и уехал, завтра сами на УЗИ почковое съездием и попрусь одна (вестимо, как дура) с анализами, но без страждущей, в больницу. Бабка в полный отказ пошла от всяческих больниц. Дай мне, боженька, терпения!

2. Звонила свекровь, ее в Керчи по больницам решили борзо погонять. Напрасно. Позвонила спецам ОМС, зав.поликлиникой - максимально вежливо пообщалась, завтра бабку на титановых шарнирах, под белы рученьки будут принимать, холить-лелеять, назначать и направлять. Сцук, грядет операция на глаза. В Симферополе. Как я рад, как я рад, что снова поеду в Крымград...

Бляд.

ПыСы...
Если в поликлинике, к которой вы прикреплены, нет спеца и вы получили помощь-консультацию-направление в платной клинике - это направление (в нашем случае на анализы) является руководством к действию для терапевта вашей поликлиники и никак иначе! Никаких:"пиздуйте в другую поликлинику и вставайте в очередь на январь к окулисту." Хер на воротник, так и говорите. Да.

Научу вас плохому.

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…