Бабушатник
...сегодня организовали. Сестра позвала в гости: ее мама, моя тётка, уже не выездная - 85 лет и грузная очень, поэтому повезла свою свекровь в гости к ней, а мы - сестры, как бы прилагаемся, как само собой))
В общем, чо сказать-то хотела - самогонку попивали ТОЛЬКО бабки. Мы вином побаловались, да еще и минералкой разбавляли, а бабусяки ХЛОП и делов-то.
Раскраснелись, да как давай похождениями молодеццкими меряться! Сильно мы с девками хохотамши. Хорошая суббота получилась. Да.