Category:

Красоты и злобства пст

А что это у нас цветет? А это слиииива!)))) Богический садовод бросила три зернышка Ипомеи под дерево весной и вот - красотища осенью!))

Сбору ягод не мешала - маленькая была, а сейчас прям супер! Дерево в октябре-ноябре все равно сильно обрезать будем, тогда и снимем эту суперлиану! Ну, круто же!

А это мы с ЧЖ гуляем и грецкие орехи везде валяющиеся и микротыблочки собираем.

Орех у нас растет, но очень толстокорый и мы его не собираем, а вот по улицам очень даже отличные орехуи соседи понасодили))).

Яблочко-дичка только побаловаться и ...в плов с уткой добавить. Кислючие.

Ну, а малина продолжает радовать.
У меня тут неделю уже синусит распрекрасный, так вот - витаминизируюсь усиленно. Думала обойдусь промываниями и облегченкой, а болт. Вчера начала антибиотик жрать. Ээээх, а все почему? А потому что НЕЛЬЗЯ МНЕ В БАССЕЙНЕ БЕЗ зажима на нос плавать, но я ж опять его где-то потеряла и такая:"да и ппппофик, пронесёт!" 100500раз уже так попадаю, дууууура.

(Картинка танцев на граблях, но нет)

И о бесячьем.

Чего только не навытаскиваешь из речки. Человеки - однозначно самые главные вредители планеты. Вот, нашелся бывший причал. Два вечера карячился муж, лебедкой его тянул. Я молилась, что б больше ничего себе этой лебедкой не оторвал (ногтя хватило!) Теперь пилить и вывозить...

ЧЖ тоже страдалец. Поставили ему прививку от бешенства и на ногу почти неделю хромал. Врач предупреждал, но такое первый раз. Сейчас уже норм. Вон носится, все новое метит)))

А погоды у нас распрекрасные - дождит.
Фсьо. Пошла Дольфином помоюсь, Синупред сожру, Амоксиклавом закушу, Линекс проглочу, Ринофлуимуцил запшикаю и блять Хлорофиллипт закапаю. Поужинаю, кароч.)))))

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…