Глазастые друзи!
Один barsik_seacat
Разглядел!
Я думаю, мы с Геннадием таки зОхватим этот мир... Когда мой питомец подрастет и у него появятся зуууубы!
Но пока он спит, ест, пускает газики и тихо растёт...