Categories:

Очумельцы

Помните же да, была программа "Очумелые ручки"? Так вот...

Давно нужен был такой столик, для всяческих чайников. Пригласили мебельщика и нам насчитали ТАДАДАМ! - 50 (ПЯТЬДЕСЯТ, БЛЯТЬ!!!)тыс.руб. с установкой, а без 40 тыщ!

Мужики мои ахерели вкрай, достали из закромов лист фанеры, выпилили, прогрунтовали, временно прикрепили (мне на радость вестимо), сейчас делают наборное покрытие из каких-то там остатков деревяшек "ценных пород".

Пока цена столешни-полки равна цене электроэнергии затраченой на работу лобзиков-шуруповёртов.)))

ПыСы... а воооон тот навесной шкапчик видите? Он с историей.
Мы купили сааамую дешмянскую кухню за три копейки, когда переехали в пустой дом и вот эти ящики потом, расползлись по дачам родственников, как временное убежище кружек, когда друзья ждали свою кухню и в итоге два ящика снова вернулись к нам на #стройкавека, опять же сильно временно)))) 18 лет путешествуют!)))

Пы.Пы.Сы.

...а у меня есть план.

Ка-бач-ки.
Блять.

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…