Очумельцы
Помните же да, была программа "Очумелые ручки"? Так вот...
Давно нужен был такой столик, для всяческих чайников. Пригласили мебельщика и нам насчитали ТАДАДАМ! - 50 (ПЯТЬДЕСЯТ, БЛЯТЬ!!!)тыс.руб. с установкой, а без 40 тыщ!
Мужики мои ахерели вкрай, достали из закромов лист фанеры, выпилили, прогрунтовали, временно прикрепили (мне на радость вестимо), сейчас делают наборное покрытие из каких-то там остатков деревяшек "ценных пород".
Пока цена столешни-полки равна цене электроэнергии затраченой на работу лобзиков-шуруповёртов.)))
ПыСы... а воооон тот навесной шкапчик видите? Он с историей.
Мы купили сааамую дешмянскую кухню за три копейки, когда переехали в пустой дом и вот эти ящики потом, расползлись по дачам родственников, как временное убежище кружек, когда друзья ждали свою кухню и в итоге два ящика снова вернулись к нам на #стройкавека, опять же сильно временно)))) 18 лет путешествуют!)))
Пы.Пы.Сы.
...а у меня есть план.
Ка-бач-ки.
Блять.