День бОрзых...
Это мой Человек и я его СПЛЮ!
Семки арбузные есть?
А если найду?
А потом, на улице, мне разрешил погладить себя целый Мейнкунище! Народ не рекомендовал, но мне видимо повезло - осталась целой!
Собственно еще и ЧЖ отличился - выковырял лук на грядке и спал в лунке, пока не был обнаружен мной и не изгнан из лукового рая.)))
А еще не получилась у меня овальная скатёрка (вон та колбаса на фото).
И в жопь её - распустила!
Олене-лесёв стадо будет прямоугольником по столу скакать! Ибо не хер!
Ну и мы поскакали. Да.))