Тренер Наш!
Много говорили.
И хорошего и говённенького.
По некоторым вопросам, каждая сторона осталась при своем мнении, но ТРЕНЕРА СВОЕГО дети и их родители отстояли.
Никогда не сдавайтесь!
Помогайте ближнему своему, если можете.
Не делите людей на друзей и "а на этого мне пофиг".
Держитесь друг за друга и будете несгибаемы в своих намерениях.
Не бойтесь, что вас не услышат властьимущие - громче заявляйте о себе.
Закрыли одни двери, стучитесь в другие.
Мы смогли, а значит у всех получится!
ПыСы... а с #яжмать еще не закончили. На одну дело о клевете в суде, на вторую в прокуратуре, на обеих заявления в опеке. Понадобится, будут коллективные письма в органы, где одна и притаилась.
"Гребибля и гребубля"(ц)