Нуивот.
Дождались.
Бль.
Дождь херачит не по-детски.
Обещали его с пятницы, но кажный раз нагло врали. Сегодня я полила всю растительность так, что б на три метра вглубь хватило.
Теперь метров на 10 пропиточка.
Нафигаааааааа(((