Мама, муж и ...
...Госуслуги, блин!
Успели)))
А вообще, докладываю: после рубежа "Бабаягодкаопять" тоже есть жизнь. Оказывается.
Тока мне б рифму достойную, а то всякая хрень в голове роится:
46, 46 бабе нужно поесть.
46, 46 баба снова просто жесть
46, 46 суньте в жопу свою лесть
46, 46 главное что б не облезть
46, 46 уж пора на жопу сесть)))
Чо за фигня, а?)))