Просто склизь.
Собственно в 9.30 утра уже дороги были растаявшие при +4°С, а сады слепили белоснежным катком между вишнями. Спецом остановилась, что б разглядеть красоту и сфотографировать...
А в городе и тем более на трассе вообще отлично проехалась. Все кто опасается и неуверен (и большие они молодцы!) оставили машинки дома и я целый день умудрилась прокататься не встряв ни в одну пробку. Поделала дела, заехала в парк, смоталась даже в Адыгею и вообще. День обещавший быть нервенным, оказался просто мимими и прекрасненьким!
А на завтра у меня есть Он - План! Причем без машины, бо чревато)))))