Ух ты, я - везунчик!
Вот прям ща прислали и я такая побежала, аж волосы назад, завершать операцию.
Суки.
А еще, забыла ж, про сук с Али Экспрессу доложить.
В общем хз когда мне мыльница понадобилась и вот неделю назад пришла...
Поржали, думаем куда листик этот воткнуть. На ум ничего приличного не приходит.
Все. На сегодня новостей нет.)))