А вот...
В Крыму нашем, деуки в морьке купаются, а я погребла в бассик. Раз в неделю и то норм.
Обленилась я. 1,5км только за 45мин вывожу. Толстая, старая олениха стала. Одни панты, блин.
ПыСы...
Сходила, 1,7км наплыла.
Извините, но мои хрупкие, покатые, капец женственные плечики не влезли в этот узкий кадр. Зато я вся влезла в купальник (только шапочка почему-то мала стала) и до моей нормы в 2,1 км за 45мин, остается всего 400метров доплыть. Но пока слабо.
Кто придумал такой душ и так его установить? Если раньше тётки мылись за 5-7 минут, то теперь ХРЕН ТЫ МЫЛО С СЕБЯ СМОЕШЬ! Воды уходит раза в три больше (диаметр-то трубы тот же), но ...вся мимо тельца. Зато в сумочку с банно-мыльными причиндалами, для которой полочка предусмотрена, попадает столько же, сколько и на пытающихся попасть под струи человеков. Я так-то не инженер ни разу, но логика беспощадная штука - чем диаметр распылителя больше, чем больше высота от него до обьекта потребления блага, тем дальше от центра разброс воды и если ты ПОЛНОСТЬЮ не заполнила своей тушей кабинку, то палюбасу метаться тебе по ней, в поисках места, где капельки падают погуще. В общем предлагаю сравнить бухгалтерии расход воды до установки чудо-душа и после (с учетом посещаемости вестимо), ну и сделать выводы. Надо придумать какунить насадку на эту херню и с собой таскать что ли...