Обсеренились...
Осень кака-та у них. Снег где-та понаходили.
Май на Кубаньщине. Маааайййй! Сирень у нас цветет вовсю и пахнет Днём Победы, не иначе!
А еще у тетушки моей на даче, белки строем ходят, хвостом вертят, котов объедают, собакам нерв мотают!
А еще вот он - ковришка...
Эта фитюлька из джута чотко вписалася в межкроватное пространство. Еще огромный плюс - понравился ЧЖ, но с него ЛЕГКО стряхнулись волосины нашей псины! Оказывается (вычитала) к джуту не прилепляется шерсть животных. Отлично прям нуваще!