Блиииин... я скоро поседею совсем((
... сейчас 0:40 ночи, слышу дверь входная хлопнула и тишина... громко спрашиваю "кто там"? Тишина. Кричу РВ : "у нас кто-то лазиет!"... тот подрывается... никого. Дэн в зале дрых... Нету! Выбегаем во двор - никого. В сад скачками - наш мальчик уже обмотался одеялком и дрыхнет под яблонькой, ну не писец ли, а?? Домой идти отказался, ногами на нас подрыгал(((
Господи, да когда же мне спокойно будет?(((
Пошла укрыла еще и пледиком, теперь всю ночь буду бегать проверять как оно там...

Господи, да когда же мне спокойно будет?(((
Пошла укрыла еще и пледиком, теперь всю ночь буду бегать проверять как оно там...