Уехали.
Горюючи, страдаючи, попрощавшись с теплым, октябрьским морьком, уехали из Нашего Крыма на Нашу Кубаньщину, по которой мы конечно же соскучились!
Но, Крыыыыым...
Как всегда сделали выезд в уже совсем пустынную Героевку с ЧЖ. Искупались, погуляли, пострадали...
И поверили навигатору, что повел нас на трассу "Таврида" через Приозёрное! НЕ ВЕРЬТЕ! Едте, через Керчь в сторону Феодосии. Дорога грунтовая адская, кое где только начат ремонт. Основная часть пути, как после бомбежки, пейзажи того не стоят. Еще раз - не лазьте где ни попадя, лазьте в Крыму по дорогам!
И да, арбузы привезла сладкие, дыни никакие-травяные, сало вкусное, орехи свежие.
Настроение обнимательное.
Дома.)