Дождалась!
"Вижу цель, не вижу препятствий!" Ни подводных, ни сухопутных.
Паааанеслось! Наступило мое любимое время в Крыму - отдыхающих сдуло с пляжей и не то что б Мэри, но точно Попинс, поналетела на морько, разумеется с ЧЖ в обнимку)))
Из пучин, вспучились не хилые такие мядузятины. ЧЖ немножко в шоке...
А ведь ни разу не той терьерчик. Масштабы ротоглотов настораживают чуток...
Но, нам пофик - психически пляшем!)))
Взяла с собой в этот раз, помимо варганов, еще и окарину (свистулька такая из глины). ЧЖ думал, что курочаек кто-то потрошит, а как на варгане забринькала, так и вообще топиться пошел.
Такая вот я Богическая музыкантищка. Ибо!))))
В общем сегодня Керчь, а завтра ...не Керчь! ;)