Однако...
Бабы кубанские идут в наступление...

Боезно за понаехавших. Да.
Краснодар оказался в первой тройке городов по количеству мужчин, страдающих от домогательств женщин. Такие данные привело 4 августа агентство Zoom Market.
Согласно итогам опроса, чаще всего харассмент краснодарцам приходится терпеть на работе (48% респондентов), в ресторанах и барах (35%), в гостях (11%) и общественном транспорте (6%). Больше всего от этого страдают мужчины в возрасте 25-34 лет (71%). Меньше - 18-24 лет (19%), 45-54 (8%). Женщины какого возраста чаще всего домогаются мужчин, не уточняется.
В соответствующем рейтинге городов Краснодар обогнали Москва и Санкт-Петербург. Реже всего с женским харассментом сталкиваются в Казани, Красноярске и Нижнем Новгороде. Опрос проводился среди 2,4 тысячи мужчин из 20 российских городов.
Ранее стало известно, что кубанская столица заняла 18 место в рейтинге вежливых городов. Зато попал на второе место в списке самых неверных, уступив лишь Сочи. Также Краснодар и Сочи вошли в рейтинг самых ревнивых городов страны. А еще краснодарцы оказывались в лидерах среди любителей секса на первом свидании.
Максим Дмитриев