Categories:

Про гаджЫды

Задание #47 марафона #92днялета

Какого гомна у нас только нет! Божечки, мужики все маньяки всякого такого и мне буквально на днях высказывали "фи" на тему, что я совсем не пользуюсь подареным в жолтом годуайпадом. Да, нафига оно все мне сдалось?! Хорошо, хоть руль и иксбокс какой-то недавно спровадили из дома. Есть у меня телефончик Самсунг мой и все - хватит! И фоточки я на него делаю (как вспомню, что 3кг камеру Сони с собой тягала, так вздрогну), и пишу с него в любом месте и в любое время и вообще - все устраивает, дай Божечки ему пожить подольше и не шлепнуться из моих ручек в 100500й раз, уже окончательно.

Собственно и все. Всегда под рукой, удобный, многофункциональный. Норм.

Не люблю писать про электронику и девайсы.

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…