С добрым утром, страна.
С 4:30 утра у нашем колхозе пилят деревья, свистят и всячески задорно, да радостно тянут новенькие провода по столбикам. Это таааак мииииило, БЛЯТЬ!🤬🤬🤬
И да, у РВ День рождения наступил. Чуть раньше, чем мы все планировали.
Пздравлямба))))