Собственно под принуждением
А как еще?)))
Вчера вечером заскочила к сестре, а она не может попасть на избирательный, бо автобусы с дач не ходят (нужно с пересадками), а 1го работает. Интересно, почему на дачах, где живет херова туча народа нет передвижного пункта?
Ну и засунула ее в багажники без десяти 20.00 она у меня (насильственно ясен пень))) проголосовала. ЗА, разумеется!)))

Потом по-нашему, по-селянски, семки плювали на берегу речки и точечно рассылали анальные проклятия не голосовавшим. Ибо.