Category:

Собственно под принуждением

А как еще?)))
Вчера вечером заскочила к сестре, а она не может попасть на избирательный, бо автобусы с дач не ходят (нужно с пересадками), а 1го работает. Интересно, почему на дачах, где живет херова туча народа нет передвижного пункта?

Ну и засунула ее в багажники без десяти 20.00 она у меня (насильственно ясен пень))) проголосовала. ЗА, разумеется!)))

Потом по-нашему, по-селянски, семки плювали на берегу речки и точечно рассылали анальные проклятия не голосовавшим. Ибо.

promo oleni_xa январь 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…