Про бутеры. Толсто.
Вот у меня когда мужики делают себе бутерброды, почему-то колбасня толще хлеба получается и масло не намазано, а навалено. Так примерно...

А я люблю все тоненько и что б колбаса аж прозрачная на просвет. Это что-то значит, у Лабковского нопример, или я просто выпендриваюсь и со своими колхозанскими корными в тилигентцыю прорваться пытаюсь с ихними канепе?))
Задумчиво жую худой бутер...

А я люблю все тоненько и что б колбаса аж прозрачная на просвет. Это что-то значит, у Лабковского нопример, или я просто выпендриваюсь и со своими колхозанскими корными в тилигентцыю прорваться пытаюсь с ихними канепе?))
Задумчиво жую худой бутер...