Блиенари началось...
У меня например со злобного цЫплака...

Или это происки вездесрущегосущего ПЖ?
А может, какая-то умом одарённая кухарка попросила перед самой Масленицей жестоко отодрать)) наждачкой свою любимую черненькую и замаслянную сковородку?

И где теперь мои любимые дырочки блинские вообще? Почему я нажарила МОЗГИ? ...хотяяяя - это по-жизни мое любимое занятие - жарить мозги...