Про дешевку и заиньку.
Никогда не гоняюсь за дешевкой, но иногда в этом нужно наглядно убедить окружающих, которые такие:"Ооо, это пздц дорого, я знаю где в 2 раза дешевле!" Ну, ок...

Поехала к черту на кулички за "выгодной покупкой" пряжи)))
Купила и давай перед прилюдным МК пробовать как она себя поведет, аааатлищна бл! Руки чем мыть?

Всегда беру пряжу #fergy и очень довольна и плотностью и ЧИСТОТОЙ цвета. Она дорогая 350-400рэ за бабину, но она того стоит! Это ж татжикское говнище стоит 180рупей. Стирать эту #lordis нельзя палюбасу, к телу категорически не прислонять (тапки прикиньте связать или сумкой платье изгваздать или по коврику пройтись!), да и сама нить разной толщины и перекрученная.
Но народ берет, вяжет вроде симпотные корзинки и похеру, что с ними дальше делать...

Делайте выводы граждане и не забывайте про попа гоняющегося за дешевизной и вечно платящего скупого.
А вот вам доброты и няшечки...

Взяла моточек плюша, попробовать мяккунькую зверушку связать и блиииин! Из рук его отпускать не хочется, такой приятный толстожоп получился!

Буду тоже таких барыжить по рублю. Да.
Скоро ж 14 - бесовской праздник, девочкам надо удостоверяться очередной раз в любви ни в чем не повинных мужиков.