Погода - зло.
... с утра над селом Гадюкино вылился дождь... татжичикой не привезли, дабы они не увязли в грязи и их не пришлось потом мне еще и отмывать, а не только кормить...
..К 11 утра дождика не было и в помине, а к часу дня сушь стояла абсолютная... эх остановка процесса землеперетаскивания не радует((((
В общем в 2 часа по-полудни я таки решила выползти в землянные барханы нашего сада и сделать какое-нибудь чёрноземное дело. Дело смотрело на меня листиками клубники почти закопанной под деревьями... Пришлось вооружаться лопатой и выковыривать всю мою Западнохохляццкую ремонтантную из под черешней яблонь и переносить ее на грядочку. Перенесла, полные кеды земли, что естественно после прыжков по барханам.
Потом посадила украденные у природы Фанагории цветуи тоже на временные места под навесом. Оглядела изрытое воронками садово-огородное хозяйство и срулила спать.
Вечером приехал муж со странной и вонючей машинкой и сказал, что щаз будет шумно. Но я даже не представляла, насколько она шумная эта вибротрамбовка!!! Она воняла бензином, пыталась свалить от мужа в стороны его не интересующие и тарахтела на полстаницы... Итог - барханы вдавились, воронки еще луччее обозначились! Завтра последнее таджикское нашествие с выравниванием пересеченной местности, а там и посевная газона не за горами! Я очень надеюсь до Пасхи познакомиться с товарищем Газоном Засеяном)))
А щаз я готовлю... уже пахнеет все сильнее... Скоро будет вам фото без запаха!
..К 11 утра дождика не было и в помине, а к часу дня сушь стояла абсолютная... эх остановка процесса землеперетаскивания не радует((((
В общем в 2 часа по-полудни я таки решила выползти в землянные барханы нашего сада и сделать какое-нибудь чёрноземное дело. Дело смотрело на меня листиками клубники почти закопанной под деревьями... Пришлось вооружаться лопатой и выковыривать всю мою Западнохохляццкую ремонтантную из под черешней яблонь и переносить ее на грядочку. Перенесла, полные кеды земли, что естественно после прыжков по барханам.
Потом посадила украденные у природы Фанагории цветуи тоже на временные места под навесом. Оглядела изрытое воронками садово-огородное хозяйство и срулила спать.
Вечером приехал муж со странной и вонючей машинкой и сказал, что щаз будет шумно. Но я даже не представляла, насколько она шумная эта вибротрамбовка!!! Она воняла бензином, пыталась свалить от мужа в стороны его не интересующие и тарахтела на полстаницы... Итог - барханы вдавились, воронки еще луччее обозначились! Завтра последнее таджикское нашествие с выравниванием пересеченной местности, а там и посевная газона не за горами! Я очень надеюсь до Пасхи познакомиться с товарищем Газоном Засеяном)))
А щаз я готовлю... уже пахнеет все сильнее... Скоро будет вам фото без запаха!