Есть мнение, что сочинскому Хозяину кабзда.
По ТВ прям накопали всякой херни уже про градоначальника и его косячины, да и товарищь Путин сказал что на заметку взял гибель ребенка в ливневке и услышал борзость обвинений администрации города в виновности БАБУШКИ, а не жкх и не закрытого люка... Короче, бежать ему пора. А Новороссийский мэр уже отчитывается по реконструкции своей ливневки с самого утра.
Хорошо, считаю. Может хоть не закончится резко беспредел ЮФО, но хоть ссаться местечковые князьки начнут.
ПыСы... про то как выглядит ливневка на том месте и кто ее так закатал под тротуар https://pikabu.ru/story/kto_vinoven_pogib_rebenok_v_sochi_6074717
Хорошо, считаю. Может хоть не закончится резко беспредел ЮФО, но хоть ссаться местечковые князьки начнут.
ПыСы... про то как выглядит ливневка на том месте и кто ее так закатал под тротуар https://pikabu.ru/story/kto_vinoven_pogib_rebenok_v_sochi_6074717