42
Таки победили и ну и хрен с ними.
А у нас сегодня сначала жЫр потёк...
Потом еще теплее стало...
Потом я пошла (точнее перебежками из тени куста, в тень дерева) добралась до кустов крыжовника и увидела, что верхние ветки уже варить и не надо - все благополучно солнцем уже спеклось.(((
Пришлось опять открывать зонтик ипотея и воняя срочно собирать весь урожай, даже еще не совсем и спелый, бо все равно он не успеет ни дорасти, ни созреть полностью, а вот пожариться успеет уже завтра.
Нуивот...
Варить, не переварить.
Кстати, дайте хороший рецепт чо с этими крыжовниками делать???
А у нас сегодня сначала жЫр потёк...
https://instagram.com/p/Bke6hUjAcrq
Потом еще теплее стало...
https://instagram.com/p/BkfZZA8gCds
Потом я пошла (точнее перебежками из тени куста, в тень дерева) добралась до кустов крыжовника и увидела, что верхние ветки уже варить и не надо - все благополучно солнцем уже спеклось.(((
Пришлось опять открывать зонтик и
Нуивот...
https://instagram.com/p/BkgGZRVA403
Варить, не переварить.
Кстати, дайте хороший рецепт чо с этими крыжовниками делать???