Рыжая ведьма ушла в глубину сучности...
Но она только притаилась...

Нннну... и кто эти обечетыре? #рыжаяведьма #розовыйслон #доббисвободен #белаяпушистаяснаружи #баболя
В общем мне теперь хорошо и спокойно. 3 года буйства цвета утомили.
Моя мастер @salmanovich_oksana как всегда творит чудеса и меняет людей к лучшему (даже если люди сопротивляются, визжат и требуют какую-то херню мелированую сейчас и срочно)))

В общем пост имени меня)))...

РВ спросил "И куда рыжий дела? И зачем промежуточными фото пугала?" Причем раннее декларировал, что не нравится ему така рыжа жона. Сын обозвал бабкой в темноте, потомполучил по кумполу пригляделся, лез обниматься и оправдываться.
Короче, жонитесь на мне кто-нить, кто комплименты ляпить умеет, а то загнусь я со своими мужланами, аки цвяточег в сухарях! Я с такими патлами теперь сильно нежная и обидчивая... хотя все продолжаю записывать и когда в рыжий вернусь, непременно всю "Черенькую книжечку" перечитаю. >:)
ПыСы...молитесь, что б в черный не покрасилась. Ну, прост.)))

Нннну... и кто эти обечетыре? #рыжаяведьма #розовыйслон #доббисвободен #белаяпушистаяснаружи #баболя
В общем мне теперь хорошо и спокойно. 3 года буйства цвета утомили.
Моя мастер @salmanovich_oksana как всегда творит чудеса и меняет людей к лучшему (даже если люди сопротивляются, визжат и требуют какую-то херню мелированую сейчас и срочно)))

В общем пост имени меня)))...

РВ спросил "И куда рыжий дела? И зачем промежуточными фото пугала?" Причем раннее декларировал, что не нравится ему така рыжа жона. Сын обозвал бабкой в темноте, потом
Короче, жонитесь на мне кто-нить, кто комплименты ляпить умеет, а то загнусь я со своими мужланами, аки цвяточег в сухарях! Я с такими патлами теперь сильно нежная и обидчивая... хотя все продолжаю записывать и когда в рыжий вернусь, непременно всю "Черенькую книжечку" перечитаю. >:)
ПыСы...молитесь, что б в черный не покрасилась. Ну, прост.)))