Наша бабушка выиграла 2млн!
Вот купила - не пожадничала, сканворды! Нашла там секретное слово, позвонила по телефону и на тебе!!! Ни в чем теперь наша семья нуждаться не будет! САМ Алексей Воронцов гарантирует!

Как же я ненавижу эти разводки для стариков! То мои 80-летние тетушки машину ждут, бо им же КЛЮЧ ПРИСЛАЛИ, то лотерейки взахлеб покупают, то теперь вот наша одаренная бабулька (если б ей в руки сей шЫдЭвр попался б) назаказывала б на 30.000 рупей пледов "Лисица", наборов ааааафигительныхотверток ножей и прочего говна - это ж условие, что б ей на счет "выигрыш" перевели!
Суки.
Ну, в этот раз мы коллегиально, всем колхозным разумеется семейством решили, как почти казаки написать письмо "турецкомуверноподданному султану"...

Просто и не культурно. Но мы ж не интеллигентцыя какаянить, право имеем!
ПыСы... признайтесь честно вы или ваши близкие вляпывались доверчиво в какие-нить разводки? Мы в начале 2000-х помнится на острове бунгало чуть не приобрели))), Боженька отвел!)))

Как же я ненавижу эти разводки для стариков! То мои 80-летние тетушки машину ждут, бо им же КЛЮЧ ПРИСЛАЛИ, то лотерейки взахлеб покупают, то теперь вот наша одаренная бабулька (если б ей в руки сей шЫдЭвр попался б) назаказывала б на 30.000 рупей пледов "Лисица", наборов ааааафигительных
Суки.
Ну, в этот раз мы коллегиально, всем колхозным разумеется семейством решили, как почти казаки написать письмо "турецкому

Просто и не культурно. Но мы ж не интеллигентцыя какаянить, право имеем!
ПыСы... признайтесь честно вы или ваши близкие вляпывались доверчиво в какие-нить разводки? Мы в начале 2000-х помнится на острове бунгало чуть не приобрели))), Боженька отвел!)))