А не все так однозначно, оказывается)))
Читали ж наверное про девченку из Адыгеи, которая не испугалась?

Тут вот итог ее правильного возмущения...






Так вот, в коменты понабежали дефкипортовые которым видать так же мамашки в роты навкладывали (знаний разумеется) и они там визжат, что девочка пиарится, предательствует и вообще надо было промолчать и пусть говно выплывает за чужой счет в сливки общества.
Никогда не любила мамочкиных донечек-сыночков, но увы сейчас модно своим отпрыскам жопу вылизывать до состояния скрипа.
Противно.
ПыСы... и вот это "добровольно сдать" прям вообще прекрасно. Решила она, бл!))) И баллы разумеется просто медальные. Тьфу!

Тут вот итог ее правильного возмущения...






Так вот, в коменты понабежали дефки
Никогда не любила мамочкиных донечек-сыночков, но увы сейчас модно своим отпрыскам жопу вылизывать до состояния скрипа.
Противно.
ПыСы... и вот это "добровольно сдать" прям вообще прекрасно. Решила она, бл!))) И баллы разумеется просто медальные. Тьфу!