Ирафлотский календарики самы естарые в моей коллекции...
...а это РоссГосСтрах.... вот там где невеста с жонихом - это со страхового полиса, мамой оплаченного... да уж в 2001 получила целую тыщу... посмеялись с мужем)))
...мууультички - ну это святое... есть еще кучка переливашек, но на фото говённо получаются((((
...ну а это коллекция куЯццких календариков ЗАО "АК АЛРОСА" выпускала... кстати по поводу абревиатуры, сначала писалось АК"АРС" во всех документах... однажды сидя с деффками в канцелярии ПСМО "Якутнипромалмаз" и попивая брусничную настоичку у меня перед глазами все поплыло и я прочитала эту абревиатуру задом-наперед.... ну все пиздЭцъ через 2-3 месяца вышел приказ запрещающий какие-либо иные сокращения в написании названия данной компании, акромя АК "АЛРОСА")))) Вот так ребзики СРАКА превратилась в АЛРОСУ... зуб даю ни фига не байка, свидетели имеются))))
...ежели бы кто помог пополнить коллекцию якутских календариков моей благодарности не было бы границ... в пределах разумного))))
Journal information