Пятница с тряпкой на перевес...
...у нас сегодня субботник, то бишь пятничник на работе.
Надо взять пылегонялку, бо пауки-суки. Жидкость и скребок для стекол, бо соседей плохо видно. Перчатки по локоть, что б не оставить отпечатков на шее уборщицы, кою я планирую отловить и задушить.
Люблю субботники и уборщиц менее 60кг весом, потому как в мешок проще таких упаковывать, пилить не надо...
А еще мне снилось, что мы с деуками еще и мебелью менялись. Короче всю ночь к генеральной уборке готовилась))))
Нуивот...

А так это и происходило...
Справились.
Соседи теперь факи лучшее видеть будут)))
Надо взять пылегонялку, бо пауки-суки. Жидкость и скребок для стекол, бо соседей плохо видно. Перчатки по локоть, что б не оставить отпечатков на шее уборщицы, кою я планирую отловить и задушить.
Люблю субботники и уборщиц менее 60кг весом, потому как в мешок проще таких упаковывать, пилить не надо...
А еще мне снилось, что мы с деуками еще и мебелью менялись. Короче всю ночь к генеральной уборке готовилась))))
Нуивот...

А так это и происходило...
Справились.
Соседи теперь факи лучшее видеть будут)))