Кто молодец? Я молодец!)))
Вот это даааа... Сама в непонятках, но я по-ходу тётя-Терминатор, не иначе.
За 35 минут 1500м (200кроль+50баттерфляй)х6раз.
За оставшиеся 10минут времени, вразвалочку еще 200м.
А теперь вопрос, хрен ли я объехала еще три аптеки, два банкомата и сейчас думаю что если б ЧЖ не валялся пузом кверху, можно было б и прогуляться чуть-чуть, конечно.
У Дэна симулятивно розоватое горло, купила эхинацеи и ромашки, пусть пьет.
Ну и еще у меня ж бегонии завелись. Завтра отмою корни от гадского торфа и посажу в один большой горшочище...
За 35 минут 1500м (200кроль+50баттерфляй)х6раз.
За оставшиеся 10минут времени, вразвалочку еще 200м.
А теперь вопрос, хрен ли я объехала еще три аптеки, два банкомата и сейчас думаю что если б ЧЖ не валялся пузом кверху, можно было б и прогуляться чуть-чуть, конечно.
У Дэна симулятивно розоватое горло, купила эхинацеи и ромашки, пусть пьет.
Ну и еще у меня ж бегонии завелись. Завтра отмою корни от гадского торфа и посажу в один большой горшочище...
