Начала одну затею...
...не скажу пока какую, что б не опозориться, если все к чертям брошу или пальцы попереломаю найк.
В общем я давно это хотела попробовать, но то лень, тоолень вот этот страх опозорицо.
Делать "вещь" буду тайно ото всех, а потом кааак вывалю результат...
Или не вывалю и "...пускай со мной умрет моя святая тайна - мой вересковый мед!"(ц)))
В общем я давно это хотела попробовать, но то лень, то
Делать "вещь" буду тайно ото всех, а потом кааак вывалю результат...
Или не вывалю и "...пускай со мной умрет моя святая тайна - мой вересковый мед!"(ц)))