Что-то я устала за сегодня...
Полдня в дороге, потом посонам своим перчики фаршировала ...ох, блин! Вот что за времена и нравы, КААААК так получилось, что безобидные фразы вызывают ухмылки? Короче БОЛГАРСКИЕ ПЕРЧУГАНЫ НАЧИНЯЛА ФАРШЕМ, ёпта!

Кстати пока на гарнир рис варила,добавила в него щепотку комаров животное покончило жизнь самоюбийством. Позвала Дэна спросить, что ж терь делать: выкидывать рис, а он последний и надо в магаз топать, на что сынища возопил:"О, мясо!" и аццки хохоча сожрал насекомое вытащил и похоронил насекомое в раковине))))

А потом был вечер фиолетовый...

И купание ЧерногоКоня Бобра собакена...

Домой возвращались уже в полной темноте и с габаритами...

Колхоз - это хорошо...

Но я что-то подустала за день. Чувствую как растекаюсь по креслу и КВН чета не помогает.

Кстати пока на гарнир рис варила,

А потом был вечер фиолетовый...

И купание Черного

Домой возвращались уже в полной темноте и с габаритами...

Колхоз - это хорошо...

Но я что-то подустала за день. Чувствую как растекаюсь по креслу и КВН чета не помогает.