Меня тут на ДР пригласили...
...муж родной позвонил и такой ...отпросился в честь ДР на ночевку у друга! О_о
Говорит у нас тут торт, вы приезжайте, но меня не забирайте!)))

Ржу сижу ваще!)))
Ну, придется навертеть запланированную херь и ехать отвозить, а то у них арбуз и торт ибабы голые ...пельмени - стол прям праздничный!)))
Зато сама потом куда-нить свалю от них и что-нить потрачу! Имею право!)))
Кстати зонтик в тему ваще - в Краснодаре ливень абзац какой!
А у нас вот - сухо и яблочно.
Собираю падалицу и выставляю на улицу, всегда кто-нибудь забирает. Мне не жалко, пропадают же, а у людей может яблок нет в саду, тем более таких вкусных...

Слив нарвала немножко, хорошо они как-то сверху вниз на дереве спеют, а не все скопом - удовольствие растягивают!)

Очередное выкинутое Мамой нещастье...

А я заметила уже, то что удается выходить, потом растет буйно и шикарно. Вот закопала, полила, удобряшкой присыпала. Жду.
Кстати лайкхак (блио, чё за слово дебильное?! фу, Оля, выплюнь!) как пожЫрать арбузы: рэжэшь круглях пожЫрнее и точишь ложкой! Омномном!

Кстати задумала я один эксперимент с арбузом и трЮбочкой... Скоро сотворю, нужна ягодища размеру подходящего! ;)
Что б еще замутить, а то прям свобода руки?, и руки тоже!))) жжет!))))
Говорит у нас тут торт, вы приезжайте, но меня не забирайте!)))
Ржу сижу ваще!)))
Ну, придется навертеть запланированную херь и ехать отвозить, а то у них арбуз и торт и
Зато сама потом куда-нить свалю от них и что-нить потрачу! Имею право!)))
Кстати зонтик в тему ваще - в Краснодаре ливень абзац какой!
А у нас вот - сухо и яблочно.
Собираю падалицу и выставляю на улицу, всегда кто-нибудь забирает. Мне не жалко, пропадают же, а у людей может яблок нет в саду, тем более таких вкусных...

Слив нарвала немножко, хорошо они как-то сверху вниз на дереве спеют, а не все скопом - удовольствие растягивают!)

Очередное выкинутое Мамой нещастье...

А я заметила уже, то что удается выходить, потом растет буйно и шикарно. Вот закопала, полила, удобряшкой присыпала. Жду.
Кстати лайкхак (блио, чё за слово дебильное?! фу, Оля, выплюнь!) как пожЫрать арбузы: рэжэшь круглях пожЫрнее и точишь ложкой! Омномном!

Кстати задумала я один эксперимент с арбузом и трЮбочкой... Скоро сотворю, нужна ягодища размеру подходящего! ;)
Что б еще замутить, а то прям свобода руки?, и руки тоже!))) жжет!))))