Не, ну я правда не хотела, но поклонницы замучали!)))
Сегодня видать день экономии лекарст в психушках, поэтому обедве моих любимых дурочек (напоминаю - не обижать, у меня их по счету!)))) активизировались, для них фотоногов прям персонально - возбуждает это разум дамочек, воспаленный...

Это я валялась тут после трудов праведных, а ЧЖ недоумевал, чегой-та от него спрятались все и нос свой присунул в зашторочку!))))
А дальше все кратенько.
Мужики мои опять затеяли пожарище...

Пока оно пылало, я инспектировала окружающую покошенную среду обитания...

Потеряшку нашла, уже желтопузого...

Жучёк пожрал последнюю черешню и теперь на смородину перебазировалмя, ну оК - не жалко, лишь бы на пользу зелёному!)))

Еле выдрала на горке сорняки. Колосится После таких дождей все, особенно буйно то, что даром не нать!

Лаванда пахнет, просто аааафигительно!

Цветы в этот раз я удачно понатыкала в горшках - цветут без передышки!

РВ вот, "парилку" себе устроил - кёрхером бассейн отдраивает)))

А потом эти обадва жарили шашлычёг, ЧЖ прям"шустрил" не по деццки!)))))

Итог нереально радовал...

Всем лета, омномномчика и любимых идиотиков в жж (без них капец скучно!)))))
ПыСы... но тег "мразики" я таки поставлю ;)

Это я валялась тут после трудов праведных, а ЧЖ недоумевал, чегой-та от него спрятались все и нос свой присунул в зашторочку!))))
А дальше все кратенько.
Мужики мои опять затеяли пожарище...

Пока оно пылало, я инспектировала окружающую покошенную среду обитания...

Потеряшку нашла, уже желтопузого...

Жучёк пожрал последнюю черешню и теперь на смородину перебазировалмя, ну оК - не жалко, лишь бы на пользу зелёному!)))

Еле выдрала на горке сорняки. Колосится После таких дождей все, особенно буйно то, что даром не нать!

Лаванда пахнет, просто аааафигительно!

Цветы в этот раз я удачно понатыкала в горшках - цветут без передышки!

РВ вот, "парилку" себе устроил - кёрхером бассейн отдраивает)))

А потом эти обадва жарили шашлычёг, ЧЖ прям"шустрил" не по деццки!)))))

Итог нереально радовал...

Всем лета, омномномчика и любимых идиотиков в жж (без них капец скучно!)))))
ПыСы... но тег "мразики" я таки поставлю ;)