Categories:

Не, ну я правда не хотела, но поклонницы замучали!)))

Сегодня видать день экономии лекарст в психушках, поэтому обедве моих любимых дурочек (напоминаю - не обижать, у меня их по счету!)))) активизировались, для них фотоногов прям персонально - возбуждает это разум дамочек, воспаленный...



Это я валялась тут после трудов праведных, а ЧЖ недоумевал, чегой-та от него спрятались все и нос свой присунул в зашторочку!))))

А дальше все кратенько.
Мужики мои опять затеяли пожарище...


Пока оно пылало, я инспектировала окружающую покошенную среду обитания...


Потеряшку нашла, уже желтопузого...


Жучёк пожрал последнюю черешню и теперь на смородину перебазировалмя, ну оК - не жалко, лишь бы на пользу зелёному!)))


Еле выдрала на горке сорняки. Колосится После таких дождей все, особенно буйно то, что даром не нать!


Лаванда пахнет, просто аааафигительно!


Цветы в этот раз я удачно понатыкала в горшках - цветут без передышки!


РВ вот, "парилку" себе устроил - кёрхером бассейн отдраивает)))


А потом эти обадва жарили шашлычёг, ЧЖ прям"шустрил" не по деццки!)))))


Итог нереально радовал...


Всем лета, омномномчика и любимых идиотиков в жж (без них капец скучно!)))))

ПыСы... но тег "мразики" я таки поставлю ;)
promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…